Статьи
8 (846) 267-14-76     пн. - вс. с 10 до 22

Скупка бу ноутбуков - где, как и кто занимается скупкой б/у ноутбуков

Кто занимается скупкой бу ноутбуков.

Скупкой б/у ноутбуков занимаются люди, которым это интересно, на данный момент в этой нише большая конкуренция, особенно в Москве, поэтому для того, чтобы заработать, необходимо хорошо трудиться. Есть плохое мнение о покупке непосредственно у владельца, давайте рассмотрим плюсы и минусы:

    - Если вы не профессионально занимаетесь скупкой б/у ноутбуков, то вам тяжело будет сориентировать в порядке цен на рынке, т.к. большая часть объявлений, даже я бы сказал 80% это завышенные цены, соответственно обращаясь к скупщикам, вы с большей вероятностью приобретете лэптоп дешевле чем у хозяина.

    - Люди, скупающие портативные компьютеры, хорошо разбираются в технике, а поэтому не будут покупать заранее плохой портативный компьютер, поэтому вы с большей вероятностью сможете купить хороший аппарат у скупщиков.

    - Сам принцип построения бизнеса предполагает долгосрочное развитие и продолжительную работу, поэтому скупщик с большей вероятностью не будет рисковать, предлагаю вам фальшивые деньги или представлять прочие угрозы.

    - Экономия времени. Скупка бу ноутбуков является спонтанным процессом, предприниматель не будет тянуть и упускать своего момента, поэтому вы сможете продать или купить быстрее чем у хозяина, также стоит помнить, что скупщики иногда предлагают и доставку товара своими силами, поэтому вы еще и получает больше комфорта.

Важно помнить, что даже если вам посчастливилось и вы увидели модель б/у ноутбука дешевле чем у перекупщиков на 1000-2000 руб. есть очень большой риск приобрести бракованный товар, как говориться скупой платит дважды, + риски описанные выше. Скупка – сложный трудоемкий процесс, требующий опыта, знаний и времени, поэтому рекомендую обращаться к специалистам.

Где занимаются скупкой б/у ноутбуков ?
Продать в Москве вы можете:
    1) по объявлению на сайтах объявлений, таких как: irr.ru, slando.ru, avito.ru, olx.ru

    2) На радиорынках Москвы, таких как: “Царицинский” “Савеловский”

    3) Перейдя по ссылке Скупка б/у ноутбуков :)

    4) Также, конечно же, вы можете сами дать объявление на несколько сайтов и сами попробовать попродавать, но если нет опыта это не лучший способ.
Как найти не попасться на обман?

На этот вопрос не то, что сложно ответить, а фактически невозможно, ведь невозможно составить представление о человека по телефону. Хотя нет, отчасти возможно по стилю общения, но все это косвенные параметры. Рассмотрим все это с другой стороны, вы можете:

    а) пойти на радиорынок и продать там

    б) можете позвонить скупщику, который, скорее всего, приедет сам и также купит.

Разница состоит в том, что приличной встрече вы проигрываете с психологической точки зрения, чем больше вы усилий предпринимаете тем труднее отказаться от того, в какую сторону направлены усилия, например если человек взял в свои руки лэптоп и предлагает стоимость, говоря о недостатках, вам труднее отказаться от сделки чем по телефону, во первых в силу приличия, а во вторых в силу потерянного времени на дорогу. Поэтому намного проще продавать по объявлениям, договариваясь первоначально об условиях по телефону.

Если хотите быстро и выгодно продать ваш портативный компьютер – переходите по ссылке Скупка бу ноутбуков


Отзывы
Вакансии
Акции и скидки
Контакты
8 (846) 267-14-76
пн. - вс. с 10 до 22
Студия Webdeco - продвижение сайта по России, ссылка здесь
Контактное лицо:

Телефон: *

Заявка обратного звонка
Контактное лицо:

Телефон: *