Статьи
8 (846) 267-14-76     пн. - вс. с 10 до 22

Пришла пора отдохнуть с ноутбуком в прокат

Пришла пора отдохнуть. Например, на горнолыжном курорте, если отдыхать вы планируете зимой. Где-нибудь в Кицбюэле, Закопане или в одном из горных отелей крошечной Андорры. Снег, лыжи, сауна – и никаких забот… Впрочем, ничего удивительного, если вы придерживаетесь традиций и предпочитаете отпуск в теплые месяцы на теплом море. В любую пору неплохо просто посидеть в тишине - на даче или в деревне. А что касается влюбленных, то, как известно, с милым рай и в шалаше. Особенно, если шалаш на берегу прозрачного озера в сосновом лесу… Отпуск – замечательное время. Вспомните о прокате ноутбуков и сделайте отпуск незабываемым.

Зачем ноутбук на отдыхе ?

Вы удивлены? Вы не знаете, зачем вам может понадобиться прокат ноутбуков, если вы собрались отдохнуть? По очень разным причинам, только некоторые из которых мы перечислим ниже. Смена обстановки – великолепная возможность для восстановления сил и здоровья. Особенно это касается женщин и девушек, которым помимо работы или учебы приходится тащить на себе весь груз домашних забот. Единственный выход - как следует отдохнуть. Для этого лучше всего кардинально сменить обстановку, освободив себя хотя бы на какое-то время от надоевшего быта. Но это далеко не всегда возможно. Прокат ноутбуков поможет представительницам прекрасного пола сделать выбор места и времени отпуска оптимально подходящим, а сам отпуск – максимально комфортным и запоминающимся.

Допустим, что ваши дела идут успешно и стабильно, вы – хозяйка собственного бизнеса, вы – лицо своей фирмы, ее мозг и ее сердце одновременно. Но ведь и вам тоже нужно отдыхать. Выкроив недельку для отпуска, вы уже взяли билеты на самолет, и желтые пляжи Туниса снятся вам по ночам. Но у бизнеса свои законы и вам приходится смириться с тем, что самолет улетит без вас, иначе все просто остановится. Это – одна из ситуаций, когда прокат ноутбуков поможет вам позаботиться о своем здоровье без ущерба для своей работы. Современный аппарат, оборудованный устройствами для мобильного Интернета и видеокамерой, позволит вам «присутствовать» в вашем офисе, магазине или салоне тогда, когда без вас решить вопрос будет затруднительно или даже невозможно.

Проблемы с отдыхом – постоянный спутник научных работников, у которых нет возможности даже подумать об отпуске во время набора материала. Независимо от рода занятий, работа над диссертацией – это каторжный труд, в особенности - практический этап. Обрабатывать информацию полегче, но времени на отдых перед защитой работы просто не остается. На работе и дома с обработкой статистических данных и написанием текста диссертации вам помогает справиться ваш первый и самый главный помощник со светящимся монитором - компьютер. Но как хотелось бы набраться сил перед защитой! Нет ничего невозможного – прокат ноутбуков решит все ваши проблемы. Например, вы сможете набирать текст диссертации под цветущей яблоней в дачном саду – чем не перспектива?

Впрочем, если вы собираетесь защищать всего лишь диплом, а не диссертацию, то в период дипломного отпуска вам тоже не помешает в свое удовольствие понырять с пирса на крымском берегу или отъесться клубникой со сметаной у подружки в деревне, набирая текст, составляя таблицы или рисуя графики в свободное от отдыха время. Ваши подруги теряются в догадках – такой великолепный загар и такая великолепная защита! И все это благодаря прокату, который существует специально для подобных ситуаций.

Для чего еще нужен в прокат ноутбук на отдыхе ?

Ноутбук – это настоящее чудо, дающее возможность постоянно быть в курсе любых событий и участвовать в них, где бы вы не находились. На сегодняшний день не только мужчины, но и женщины начинают относиться к портативному устройству, как к необходимому атрибуту, а не как к модному аксессуару. Хотя, что касается настоящей женщины, модный аксессуар для нее необходим не меньше, чем мужское внимание, чашечка кофе по утрам или детективный роман Дарьи Донцовой перед сном. Тем более, что вовсе не обязательно с помощью компьютера вести бизнес, писать диссертацию или дипломную работу. Можно просто болтать с подругами по скайпу и посылать им фото с видом из окна гостиницы. Пускай полюбуются вместе с вами на Эйфелеву башню или Ниагарский водопад! Прокат ноутбуков с модулями для беспроводной мобильной связи, видео-камерой, вместительным винчестером и достаточной оперативной памятью подарит вам эту великолепную возможность.

Читательницы статьи, согласившись с тем, что портативный компьютер в отпуске вполне пригодится, а иногда будет просто необходим, могут задаться вопросом: почему именно прокат ноутбуков для отпуска – оптимальное решение для девушек, где бы они не отдыхали и чем бы не занимались в жизни? А не проще ли купить собственный? Этот вариант абсолютно не исключен. Есть только одно «но» - хороший современный аппарат с достаточными функциональными возможностями стоит дорого, а покупать плохой – не имеет смыла. Тем более, если устройство вам будет нужно, в основном, на время отпуска.

Зачем все таки брать ноутбук в прокат ?

Впрочем, не исключено, что у вас давно есть собственный лэптоп и вам кажется, что прокат ноутбуков вам не нужен. Но все дело в том, что портативное устройство у вас уже давно, а современное развитие технологий приводит к тому, что аппараты всего лишь за полгода устаревают и перестают соответствовать современным запросам. Вовсе не факт что ваш, еще недавно бывший последним писком айтишной моды, любимец сегодня позволит вам пользоваться тем, к чему вы привыкли (например, аськой) или тем, что вам просто необходимо (например, мощной программой для работы с графикой).

К тому же со временем аккумуляторная батарея вашего любимца может «устать» и просто не держать заряд дольше пятнадцати минут. Впрочем, возможно все эти неприятности вас не касаются, а ваш лэптоп легко справиться с любой задачей. Вот только весит он при этом килограмма два с половиной, а то и больше. Носить такого «малыша» с собой на пляж, в парикмахерскую или гулять с ним по пражским мостовым достаточно проблемно. О мобильности здесь не может быть и речи. В этой ситуации прокат современных ноутбуков – самое разумное решение.

Тем более, если в вашем собственном аппарате нет встроенной web-камеры и нужного количества портов USB. А ведь это совершенно необходимо для того, чтобы вволю фотографировать и снимать на видео красоты природы, исторические и архитектурные достопримечательности. Потом их можно послать подруге – пусть полюбуется. Аппараты со встроенной вебкамерой, устройствами для беспроводного выхода в сеть и аксессуарами для подключения внешних устройств решат все вопросы.

Конечно, можно купить дорогой ультрапортативный аппарат с хорошими возможностями и взять его с собой в путешествие. Но стоит ли, если ваш обычный лэптоп в повседневной жизни вас вполне устраивает? Хотя вполне может быть, что совсем недавно вы приобрели тонкий и легкий миниатюрный аппарат, он может работать от батарейки целый день, легко справляется со всеми вашими задачами и замечательно выглядит. Словом, совершенное чудо. Не удивительно, что он так дорого стоит. Словом, прокат ноутбуков вам абсолютно ни к чему. Вы уверены? Вы действительно хотите взять его с собой – в палатку, гостиницу, вагон поезда или на борт самолета? Мне бы было жалко…


Отзывы
Вакансии
Акции и скидки
Контакты
8 (846) 267-14-76
пн. - вс. с 10 до 22
Студия Webdeco - продвижение сайта по России, ссылка здесь
Контактное лицо:

Телефон: *

Заявка обратного звонка
Контактное лицо:

Телефон: *